КАК можно любить Непонятно Что, Придуманное И то, что НИКОГДА не Будет Твоим?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты у Бога спроси он тебе ответит.
Гость
Мне приснился ласковый мужик, Не высокий, а глаза смеются. И за ночь он так ко мне привык, Что я утром не могла проснуться. Он меня всю ночь не отпускал, Целовал до пупрышек на коже, А меня никто так не ласкал, Не до мужика, не после тоже. Я ему шептала " Уходи ", А сама боялась, что заплачу. И остался на моей груди Отпечаток губ его горячих. Это сон был, только и всего. Но с тех пор я в нем души не чаю. Вдруг во сне вы встретите его, Передайте - я о нем скучаю. Лариса Рубальская.
Гость
Хочется!!!!
Гость
Это не любовь)), это изначальное желание иметь в собственности. Отсюда все болезни)
Гость
Хочешь заработать миллион, мечтай о миллиарде Любовь зла - полюбишь и козла )))
Гость
ну а чем лечиться-то??