Если не видно... Смысла... то делать лучше всего... ЧТО??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТО, что хочется... и можется....
Гость
жить дальше
Гость
Если не видно смысла. Когда есть смысл у человека он не понимая этого играет ей. Он жизнь завет Игрой. Рискуют рискуя самими собой.... пока придет именно этот вопрос, а что было то? смысл То? А смысл это и была ваша Жизнь..
Гость
Может быть, получше присмотреться и Смысл найдется?
Гость
Вот все у нас как на параде, салфетку туда, галстух - сюда, да "извините", да "пожалуйста", "мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
Гость
что лучше всего умеешь.)))
Гость
Открыть глаза и закрыть рот.
Гость
Научится видеть а не просто смотреть
Гость
Зри в корень!
Гость
Искать и не сдаваться.
Гость
"верни награбленное в мозолистые руки, тебе же с них еще кушать, сам подумай. " (с) )))