Каким словом никогда нельзя назвать женщину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таким, после которого она навсегда перестанет в тебе видеть Мужчину.
Гость
Может.. и не нужно....
Гость
Каждая баба в глубине души знает что она баба, просто некоторые уже смирились, а некоторые всё ещё бузят. С другой стороны каждая не баба знает, что она не баба, и ей совершенно фиолетово что её могут ошибочно назвать бабой, это по определению. Если ей не фиолетово, то значит она не не баба, а значит она баба. Так что называть женщин бабами опасности нет, кроме тех случаев когда кто-то может этого не знать и может настучать по морде.
Гость
Вообще мою речь никогда нельзя было назвать очень красивой и возвышенной, поэтому такие слова как раз для меня.. . Если речь идет о достоинстве женщин, то я готова предложить идейку называть и мужчин мужиками.. . Про когда женщин называют бабами.
Гость
женщина! вы последняя?
Гость
А может лучше думать о хорошем..
Гость
Правдивым.
Гость
он.)))
Гость
"Кто обзывается, тот сам так называется! "
Гость
Можно, конечно, и не назвать...) Но, раз подумал- считай назвал))
Гость
назвать то можно, только последствия словами не опишишь
Гость
Животное....
Гость
Я бы сказал, но этим словом нельзя называть. . Промолчу..
Гость
мужчина