А разве... Раб может быть... счастлив??

А разве... Раб может быть... счастлив??Вот даже если и раб... божий?!
Так значит... Рабство - это счастье?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В легкую, хотябы от того, что не понимает на сколько несчастлив.
Гость
Конечно. . может...
Гость
все возможно при желании...
Гость
можно его в этом убедить запросто, а ещё пообещать другую "жизнь"
Гость
Может, убивая своего хозяина!
Гость
да, счастье быть рабом мудрого и величественного. ну а когда хозяин над тобои алчный, злои и скабрезныи.. . но мы сами выбираем, кому поклоняться, быть ли счастливыми или нет
Гость
Поздравляю!)
Гость
Если ни на что другое фантазии не хватает, он воспринимает рабство как данность, еще и благодарит за него.
Гость
рабом является каждый, даже ты. Вопрос только, рабом чего.