От чего у философа наступает оргазм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эрекция мозга и затем бурный слив мыслей ))
Гость
Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом (древнее изречение).
Гость
Орга́зм (др. -греч. ὀργασμός от ὀργάω — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. :) Думаю, что философы здесь мало отличаются от не философов.
Гость
от прочтения Критики чистого разума Канта, наверное)))) ) по крайней мере самому Канту этого точно было достаточно, и он был философ...
Гость
От честного и добросовестного размышления.
Гость
от.. . уникальной ИДЕИ!!)
Гость
В основном, как у всех - от соития.
Гость
от акта)))