А скажите какую книгу вы читали в последний раз?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И переписку Энгельса ...с этим… как его.. . В печку!
Гость
преступление и наказание, и ни в первый раз, очень люблю, параллельно читаю З. Фрейда Тотем и табу советую всем.
Гость
Дэвид Флэнаган "JavaScript. Подробное руководство 5-е издание. "
Гость
Вот эту; http://kitezh.onego.ru/nord/ Сейчас читаю "Духовное владычество и мирская власть" Рене Генон
Гость
Роман Доля "Русский Дзэн" читаю, до этого была "Экспедиция Кон-Тики" Тура Хэйердала
Гость
В последний Раз?!.. Вы Что Издеваетесь?.. Помирать нам рановато)))
Гость
"Бухгалтерия на иностранных предприятиях", параллельно - "Складская логистика в цифрах".
Гость
"Уголовный Кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии" (с)
Гость
сейчас читаю "Так говорил Заратустра"
Гость
Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"....читаю сейчас)
Гость
Что это за в последний раз? У меня не пропадает желание еще почитать.
Гость
Cейчас читаю Преступление и Наказание. Никак осилить не могу, но справлюсь=)))