Когда - нибдуь будет иначе?

Когда - нибдуь будет иначе?День за днем я убеждаюсь в человеческом нарциссизме. Каждый хочет быть услешеным, признаным окржающими людьми, мы живем исключительно для себя, а потом в серые дни , рыдаем и задаемся вопросом, - почему люди так жестоки? Почему она(он) меня бросил(а)?
Жестоки? А какие мы на самом деле в поседневной жизни ,кто-то завдался вопросом.
Бросила? А Вы преподнесли любовь ближнему ? Или раздели то , что в полной мере вас удовлетворяло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иначе, может быть, и будет, но нам до этого "иначе" не дожить.
Гость
Всегда было, есть и будет и иначе тоже.