У Точки зрения, сколько углов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У точки вообще нет углов.
Гость
два глаза:) ) гы!... в одну точку посмотрели ?:))...в одну точку смотрят.... угол острый.... и один:))).... циклопов пока не берем.... хотя если у стрекозы обзор на 360 градусов.... то можно предположить что у ее ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.... четыре острых угла.. по сторонам света:))).. ХОТЯ ..наверное.. четыре прямых угла скорее:))
Гость
Бесконечное Множество.
Гость
ну, если от неё исходят лучи - то сколько Вам будет угодно))
Гость
В каждой Точке пространства бесконечное количество Мiров
Гость
Зависит от степени косоглазия.
Гость
Один угол, причём в тёмной-претёмной комнате, где другие точки зрения совсем не видны.
Гость
Она кругленькая!; -)
Гость
.Всё зависит от ракурсов мировозрения индивидуума..