Если бы у вас была бы золотая рыбка о чем бы вы ее попросили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, было бы неплохо иметь рыбку золотую. Я бы попросила - Золотя рыбка сделай милость вылечи всех детей зем ли от всех болезней. Дети отвечают за грехи предков - предки не грешите!!!!
Гость
Хочу жары, на улице 0,отопление отключили, в квартире дубак, рука скоро к мышке примерзнет.
Гость
Когда и где у нее нерест. Шутю. Сразу так и не скажешь, это не яишницу пожарить.
Гость
Пусть она помогает другим. Я имею все и счястлив.
Гость
Пипец, какие все доверчивые!))) ) Детсадик, прям, какой-то!) ) Ну была у меня золотая рыбка в детстве. Глупое животное - жрёт и какает, только и всего. Пожила, да околела. Тут и сказочки конец! Это только в сказках рыбки да щучки желания исполняют, а наяву - что посеешь, то и кушать будешь. ...Ну, если исключить тех немногих, у кого внезапно без вести пропавшие дедушки-миллионеры в америках помирают...
Гость
Рыбных котлет)))
Гость
Наделить меня своими золоторыбкиными способностями, дабы все мои хорошие и добрые желания имели возможность исполняться.
Гость
Пусть плывет, с Богом. Все, что должно случиться, случится и без ее участия.
Гость
Ни о чем. Плыви себе с Богом.
Гость
я бы ее развел в аквариуме)
Гость
Усы, лапы, хвост..))
Гость
зажарься.
Гость
Рецепт её приготовления
Гость
начать все сначала...
Гость
сдать экзамены :)) А если честно, то не о чем, мне ничего не надо, зачем мучить рыбку...
Гость
Не пережить своих детей...
Гость
Для начала нужна рыбка )))
Гость
как клонировать золотых рыбок
Гость
Всего добиваюсь сам, халявы не ищу, да и вам не советую.
Гость
умение летать!))))