Но как это сделать??..а если его не будет ..ну вампира..как всё равно можно им стать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи ...и найдешь.... если есть возможность, езжай в Чехию или Венгрию ( не шутка )
Гость
Может Вы "Сумерек" начитались. На самом деле все не так.
Гость
Девушка, в чем собственно дело??.. дались Вам эти Вампиры... какая необходимость, Вы можете ответить?
Гость
Предрасположения к становлению вампиром: Рожденный в определенное время года (новолуние, святые праздники и т. д. ) Рожденный с хвостом (врожденная аномалия) , с зубами или лишними сосками. Рожденный с избыточным волосяным покровом, красной родинкой или двумя сердцами. Зачатый в святой праздник. Слишком рано отнятый от материнской груди. Вскормленный чужой грудью, после того как был отнят от материнской. Рожденный седьмой сын седьмого отца. Умерший не окрещенным. Проклятый. Мать не ела достаточное количество соли во время беременности. Мать видела вампира, будучи беременной. Действия и события, которые могут привести к превращению в вампира: В результате колдовства. Совершения самоубийства. Съесть животное, убитое волком. Безнравственная и грешная жизнь. Измена вере (для священников) . События происшедшие после смерти, которые могут привести к превращению в вампира: Смерть в руках вампира. Животное, перепрыгнувшее через труп или гроб. Постоянная тень на трупе. Не захороненный труп или неподобающие похороны. Смерть в результате насилия или убийства. Не отмщенное убийство. Труп, оставленный без внимания. Смерть в результате несчастного случая на воде (утопленник) . Обкраденный труп. Похороненный лицом вниз.
Гость
энергетическим вампиром ты уже стала.)
Гость
ну наерн можно прост пить кровь, не спать, сторониться людей и так лет через 30 можт станешь.... а вот насчёт бессмертия ..эт твопрос....)))
Гость
Ищите инструктора! В интернете! Удачи.