Интересно, а в Светлых силах присутствует Дух войны?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух войны пребывает во всем и пронизывает все, на то он и Дух.
Гость
Включите свет - и тьмы не будет, ибо тьма есть отсутствие света. Как же можно воевать против пустоты...
Гость
Безусловно... надо же что-то с темными делать..))
Гость
нет светлых и тёмных: ) дуальность вообще сама по себе плоская чрезвычайно "или-или",а жизнь многомерна.. там часто логика не работает: ) как сказали одни приколисты "всё есть благо для чего-нибудь":)
Гость
Войны света были, есть и будут. ) Война- начинается тогда, когда кончается дипломатия. Но какая дипломатия может быть между Богом и дьяволом?
Гость
дух войны както не очь сказано, бог войны есть но он всегда бод высшим, ну как сканда под вишну.
Гость
Нет, на то они и светлые!
Гость
Добро обязательно победит зло, поставит Зло на колени и жестоко убьёт!
Гость
Дух Справедливости и Правды