Если бы у Вас была машина времени,то в какое время Вы хотели бы отправиться : в будущее или в прошлое ?И почему?

Если бы у Вас была машина времени,то в какое время Вы хотели бы отправиться : в будущее или в прошлое ?И почему?Что касается будущего ,это не обязательно может быть Земля ..Фантазируйте!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы хотела отправиться такое будущее о котором пишут многие фантасты: люди осваивают космос, устанавливают контакты с другими цивилизациями и т п )))
Гость
А по чему так конкретно ябы и там и там и еще где-нибудь побывала...
Гость
Неужели только один вариант?) ) Я бы хотел и в прошлое, чтоб узнать, как там было на самом деле, не по расхожим рассказам историков. И конечно в будущее - тут я согласен с Далией - такое будущее, чтобы видеть все только в свете цивилизаций и новых миров, а не каких-то личностей и событий типа "Такой игры от московского спартака не видели уже лет 50" )))
Гость
прошлого нет, будушего может и не быть. ( японская мудрость) так зачем чтото менять, нужно прожить где дано и сколько отведено. а если про мечты, то хотелось бы в прошлое, посмотреть как всё начиналось. как зародилась ЖИЗНЬ? в будущее не хочу, оно может быть не таким зрелешним))
Гость
В будущее не пошла бы. Туда смогу дойти своим ходом; -)) а вот если бы можно было бы свернуть куда-нибудь налево; -)) в параллельный мир! ! С удовольствием..
Гость
В будущее. . из-за любопытства..
Гость
знаешь, я бы изредка возвращалась в детство, где все мои были живы и были рядом !!! а в остальном - надо жить настоящим !!!)))
Гость
Меня все тянет за пределы))).. фантазии))
Гость
в прошлое . тк интересно не только об этом читать но и посмтреть
Гость
«Алиса в Зазеркалье» Алиса в изумлении огляделась. – Что это? – спросила она. – Мы так и остались под этим деревом! Неужели мы не стронулись с места ни на шаг? – Ну, конечно, нет, – ответила Королева. – А ты чего хотела? – У нас, – сказала Алиса, с трудом переводя дух, – когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место. – Какая медлительная страна! – сказала Королева. – Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Теория Черной Королевы гласит: «Среда, в которой мы живем, изменяется, и мы должны меняться с той же скоростью, чтобы оставаться на прежнем месте и не исчезнуть».
Гость
Я пришел. Все больше никуда. Опять машина сломается.
Гость
в 1975 год...) ) это тайна...))
Гость
только в будущее.. . прошлое уже не интересно )))
Гость
А чего тут фантазировать? Я бы сделала так, чтобы человечества не было. Отправилась бы в прошлое и изменила все. Земля существовала бы без плесени под названием люди.