Как выплескнуть свою боль если нет ни сил, ни слез ничего....

Как выплескнуть свою боль если нет ни сил, ни слез ничего....есть только одиночество и я.
я - боль.
одиночество - окружение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боль потому и боль, что должна переболеть.. . хочешь чтобы полегчало?? ? завтра с утра, купи конфет, не пожалей денег, пойди по улицам и раздавай детям, если будут бояться, говори: на помин души.. . дай нищим, чтобы ты ни думала.. . если есть старики рядом, беременные, женщины с маленькими детьми - предложи помощь, и помоги.. . полегчает.. . и потом всю жизнь так...
Гость
готы или эмо? это пройдет - факт.
Гость
Преврати эту боль в шары разноцветные, В небо синее к солнышку отпусти. И скади для себя ты слова те заветные: "Вс е пройдет! Будет все хорошо, не грусти! "
Гость
Можно конечно и спортом полечиться Я по-другому выходила из положения Включаешь караоке и поешь сначала те песни от которых слезы градом (где слова созвучны твоим мыслям) Пой с выражением Накричишься - начинай повеселей петь)) ) А заканчивай песней Дайнеко "Я буду жить" Пой утвердительно и несколько раз И делай каждый раз так как плохо станет Боль снимает А одиночество.... дома поменьше сиди На солнце больше будь Оно витамин радости вырабатывает Сообщишь результат?
Гость
все пройдет. пройдет и это... темнее всего перед рассветом... прости себя за все.
Гость
Спорт: борьба, рукопашка, бокс, грушу дома можно повесить. Экстрим? Прыгни с парашютом (согласна, дорого) Тогда вперед на атракционы. Забей на всех, проарись там как следует. Полегчает. Бег очень клёво помогает. Я не знала об этом пока случай не подвернулся. Было просто настолько отвратительно на душе, что аж пипец.. . просто встала и убежала... Маму правда напугала... Дочь вся в слезах выбегает из дома, ни слова не сказав... Без ключей, телефона, денег итд. Опомнилась только, когда далеко в лесу была (у меня лес рядом с домом) . Причем клёво очень начинаешь если плакать, то сразу скорость прибавляешь... Сразу начинаешь думать о другом.. . А может творчество? стихи, музыка, рисование, мода, танцы что угодно... Я стихи стала писать и музыку... хотя, вообще никогда не думала, что этим буду заниматься... Стихи короче такой депрессняк.. . но лучше это будет на бумаге, чем в душе.. . Главное, не ленись, а делай что-то... Видишь, тебе некомфортно быть в таком состоянии. Значит надо что-то менять... Потому что если так всё и оставишь, то потом хрен выберешься... Ну, во всяком случае так со мной... Помимо душевных проблем у меня теперь проблемы со здоровьем... Теперь уже не до души...
Гость
Либо жить с ней. Либо менять мировоззрение. Но она все равно не йудет, просто реже появляться станет.
Гость
похоже тебя некому отлупасить по твоим белоснежным булкам =)
Гость
Все прйдет! Почитайте здесь Ответы в разделе"Юмор"! Удачи!
Гость
Сползаешь с дивана, одеваешь что-нибудь соответствующее и бежишь. Долго и быстро. Сначала будет тяжело, потом придет злость, гнев, какие-либо ещё эмоции.. . Бежать пока не выдохнешься напрочь. И боль и слезы - все пройдет. Пусть не до конца, но хоть голова включится. Удачи!
Гость
1 покупаем литру водки 2 находим собутльника, желательно подругу 3 медленно (именно медленно) вылизываем литру под искренний разговор. успех зависит от собеседника, но все равно результат гарантирован..
Гость
Боль со временем утечёт...
Гость
повеситься - это оптимальное решение...
Гость
И еще есть я
Гость
Напишите. И, как бы то ни было, всё же, - ВЫПЛЕСНУТЬ. Извините.
Гость
Милая, что так хреного, что случилось. Уверенн, все можно пережить....