Если бы у вас была возмлжность вернуться в прошлое или попасть в будущее-что бы вы выбрали и куда отправились бы?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно было бы слетать в те места, где обитал Иисус. Сфотографировать его, с ним сфотографироваться, взять автограф (конечно, если бы он с гоями стал общаться) , а потом вернуться и поведать всем правду. Ведь, может, все было совсем не так.
Я бы никуда не хотела, мне это не интересно. А вот если бы предложили получить больше знаний о мироздании - я бы с радостью согласилась.
Если речь идёт о Машине времени, то тогда конечно интересно побывать где нибудь, но надо подумать, где? А жить надо здесь и сейчас...
я бы вернулась в прошлое и исправила свои ошибки, которых немного, но всё же они есть.
В скором будущем на земле будет Рай, люди все будут молоды и совершенны. У нас есть надежда на это будущее, но всему свое время. Сечас надо делать то, что бы быть в этом будущем.
В прошлое, В первый после замужества год. Это было самое счастливое время, и мы вместе с ним.
Остался-бы там где я есть Элечка. Вот такой я скучный тип.
Все зависит от того, я сама состарилась бы или помолодела? ( :-)) Вообще, конечно, в будущее - прошлое мы уже проходили.
Жизнь только в здесь и сейчас.. . В прошлом меня уже нет, а в будущем - еще нет.
Вот прямо сейчас? О, боюсь это было бы длинной экскурсией...))