Если бы у вас была возможность подать в суд и взыскать "моральный ущерб",воспользовались бы этой "оказией"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. В любом случае быстрее, дешевле и надежнее самосуд.
Гость
не воспользовался бы, добрее надо быть к людям.
Гость
если терпению придет конец, доведут наглостью и безнаказанностью то да)
Гость
А почему нет? Только вот будет ли положительный результат не уверена!
Гость
Честно - не стала бы. Проще до суда всё разрулить. И дешевле, и эффективнее.