Как найти себе хорошего мужа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, потому что это невозможно. Хорошим мужем мужчина может только стать, но не является им изначально. Так что выбирайте того, у кого больше шансов стать хорошим мужем, то есть потенциально хорошего мужа. Но даже Ваш выбор не будет гарантией того, что Вы получите желаемое.
Гость
Не совсем правильная постановка вопроса. Кто бы его и где потерял... хорошего мужа? ! Многое зависит от самой женщины... взаимопонимание и доверительное отношение друг к другу немаловажный фактор для создания здорового климата в семье.
Гость
Надо подзавязать с выпивкой, курить поменее, улыбаться поболее, особенно по утрам, преобладающий - секс с кандидатом, остальных - в запасники.. . Как-то так...
Гость
Если точного то лучше на www.limpa.ru там сайт хотя не Московский, но всё равно между странами кантачат, тока фото поставить своё и через неделю кто-то откликнится.
Гость
может сначала чуть подрасти не торопясь
Гость
Ну, дорогая моя.. . нужно ответить на два вопроса... . Каких отношений я хочу в браке? И что я готова для этого сделатДать мужу, семье? Когда ты это поймешь.. . то найдешь того самого... .
Гость
боюсь, что опоздали, я его нашла уже, второго такого хорошего нет. спасибо его родителям.
Гость
лучше найти себя, и все потянутся=)
Гость
Сейчас многих волнует вопрос, как найти хоть какого-нибудь мужа)))
Гость
Его надо встретить...:))
Гость
определить для себя четко - что ты вкладываешь в понятие "хороший муж". дальше - дело техники
Гость
очень просто - надо убрать всех остальных из поля зрения:)))
Гость
Не спешить и не торопить события. Быть скромной и порядочной, но коммуникабельной. Тот кто хочет жениться обращает внимание именно на такую категорию женщин.
Гость
К сожалению, я на данный момент уже занят.
Гость
Лучше себя, мужа Вам не найти!
Гость
Хорошего мужа делает хорошая жена.
Гость
Стать достойной его. Встретится по жизни обязательно
Гость
Мужьями не рождаются. Хороший муж и хорошая жена-это, когда друг к другу по-хорошему))
Гость
сам найдется. помни-подобное к подобному!
Гость
Самой стать человеком.