Кто задумывается над отношениями больше - мужчина или женщина, прочему??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное задумываются, примерно одинаково, а вот "грузятся " больше женщины
Гость
Женщина! Потому что у женщины всё - сердце. Даже голова...
Гость
Можно все время думать об отношениях и все равно их испортить. Не в этом суть.
Гость
Женщина, отношения для женщины важнее...
Гость
над сиюминутными - мужчина. над длительными и семейными - женщина
Гость
Женщина в любом случае, больше.
Гость
Мужчина.. но до той поры пока не добьётся женщины... а потом роли меняются.. мужчина успокаивается и женщина начинает дёргать эти отношения за ниточки.. отчего мужчина начинает дёргаться... и винить женщину во всех смертных грехах...) ) А вообще. . уже давно доказано что женщина может на много дольше прожить без отношений.. что не скажешь о мужчине ))
Гость
Может быть женщина и задумывается больше, но разруливает всё, как правило, мужчина. Вывод- мужчина лучше ориентируется в отношениях, чем женщина.
Гость
Конечно, вы -женщины. Нам по-фигу кто из звёзд за кого замуж вышел. (или женился. ) Копаться в отношениях столь же скучно, как есть несолёную пищу!:)
Гость
конечно женщина, мужчине, что заняться нечем....)))))))))))))
Гость
женщина ,,однозначно