Что означает выражение "потерять себя" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ОНО означает ?! Могу только личное ощущение : потеряла себя ((( я считают ((( когда первый раз пошла на уступки ...ради спокойствия личного ( а оказалось это МИФ и начало бесконечности....
Гость
Понятия не имею. Никогда себя не теряла, а как это? По-моему -это удел слабых духом людей.
Гость
чтобы вас не теряли постарайтесь себя не терять! любить не значит себя потерять .
Гость
Вероятно осознать что ты ни кому не нужен и нет больше смысла в твоем существовании.. . А может осознать что ты перестал быть индивидумом и стал просто существом проживающим свой век. Разочарованность в себе пожалуй...
Гость
Деградироваться, потерять разум.