Ваша надежда - это...

Ваша надежда - это...(продолжите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус.
Гость
Моя надежда, - это жизнь прожитая достойно, наполненная смыслом и добром, чтобы след, оставленный мною был позитивным, способствовал благу многим, используя все доступные возможности и ресурсы.. . Это все, конечно, сокрыто в Боге моем, Который любит меня и всех людей и наделил нас своим творческим потенциалом и стремлением к жизни и добру.
Гость
Надежда- это память и желание. Поддержка, которой мы наиболее часто пользуемся в Жизни, это-Надежда.
Гость
Я нахожусь в неопределённом (вероятностном) мире, а не в жёстко предопределённом (детерминированном).
Гость
На Бога надейся - но сам не плошай! Конешно же я сама, а в будущем - частично дети.
Гость
Бог.
Гость
конечно-мои дети....