А вы любите блистать?? в чем(?получается??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Шелесте утренних звезд ))))
Гость
Да, меня просять спеть под гитару. Вот блистаю иногда.
Гость
Если я заблистаю.. . на приёме у окулиста очередь выыырастет ...Поэтому я воздерживаюсь...
Гость
Любим блистать в той области, где чего-либо только нарабатываем - как итог, успешность проделанного.. . А где есть твердые наработки - воспринимаем сами у себя как норму.
Гость
Блистать - отлично, блистать с умом еще лучше
Гость
В наблюдении за выпендривающимися - очень хорошо получается )))
Гость
Люблю! Во всём и каждый день! Судя по реакции окружающих - отлично получается!