Как научиться считать себя хотя бы симпатичной? От чего это зависит? Или просто что-то должно в голове щёлкнуть?

Как научиться считать себя хотя бы симпатичной? От чего это зависит? Или просто что-то должно в голове щёлкнуть?Вот бывает смотришь на другим - мягко говоря, ничего особенного. А считает себя королевой. На какой-нибудь урок русского языка входит так, как будто она пришла последнюю коллекцию от кутюрье демонстрировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень многое звисит от наших родителей. Чем больше они Вас ценят - тем меньше Вы в себе вообще сомневаетесь. Если этого нет - придется учиться самой, а то всю жизнь потом будете мучаться. 1 - ПОВЕРИТЬ в себя! 2 - вера должна на чем-то основываться. А это ЗНАНИЯ. Читайте умные книги, о жизни людей состоявшихся. Особенно о женщинах. О Мадонне, например. Там есть чему научиться! Обязательно поговорите с психологом. То, что Вы думаете над этим - уже хорошо! Успеха
Гость
Я тоже чувствую себя королевой, где бы ни находилась, даже в столовой и в автобусе. Заметь, не "считаю", а "чувствую". Тут главное - искать совершенство, причем не только внешнее, но и внутреннее. Если ты выглядешь не просто хорошо, а очень хорошо, если ты стремишься не только не отставать от других в плане прически, одежды и макияжа, а быть лучше, то вполне имеешь право чувствовать себя королевой. Если ты еще при этом всячески развиваешь свою личность, интеллект, широту взглядов, коммуникабельность, то "чувство королевы" появится само собой. Но оно нужно тебе? Реши сначала это. Выбери себе какой-нибудь образ женщины, который считаешь близким к своему понятию совершенства и стремись к нему. Важно просто не быть "пустышкой" - вот и всё. Кстати, такое качество может определять еще и знак Зодиака. Наиболее горделиво себя ведут Львы и Тельцы, у них это от рождения заложено, независимо от внешности и ума. Наименее - Рыбы и Раки. Ты кто?
Гость
когда ты понимаешь что любима то тебе будет по барабану на других где в чем и как. Ты будешь для него .в валенках и шапке ушанке или в черном платьице одинаково хороша. . выбирай мужчин старше себя. . они умнее в этом плане и помогут поверить в себя. а ровесники сами еще не уверены ни в чем
Гость
Зачем учиться считать себя кем-то? Надо просто ЗНАТЬ, что ты - самая красивая, и что ты входишь на урок русского языка именно для того, чтобы последнюю коллекцию от кутюрье демонстрировать, ну заодно и научиться чему-нибудь)))
Гость
Мнение о себе закладывается в детстве, если ребёнку говорили, что он самый умный, самый красивый, самый лучший, то он с этим мнением и пойдёт по жизни - и наоборот. Мне в детстве папуля как то сказанул: ну ты у нас доча типа красотой не удалась и заложил комплекс, походя, не подумав о последствиях, который я преодолевала много лет, пока не встретила человека, который смотрел на меня с восхищением!
Гость
Женщина должна всегда выглядеть королевой. И на уроке русского языка тоже)) И ты постарайся. Поменяй стиль одежды, измени прическу. Сделай так, чтоб, посмотрев на себя в зеркало, понравилась сама себе. Ведь быть красивыми это искусство. Не всем природа дает обалденную красоту. Ухоженность, манеры, подходящий прикид, не подчеркивающий недостатки, а подчеркивающий достоинства. Женщине намного проще быть красивой. Хороший макияж тоже вам в помощь.