Кто-нибудь на практике осуществлял советы из фильма "Секрет"? реально действует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как работает! =))) Если конечно правильно применять)) ) Это элементарный закон.. . Он для всего мира работает...
Гость
эти советы известны, вероятно, еще с каменного века, но древние знали и остальное. Например, что желания исполняются только при наличии хорошей кармы - у техх, кто делал добро и удерживался от зла.
Гость
Да, действует, работает.. . Иногда жалею. что раньше не знала и не применяла. . Хотя. . всему своё время.
Гость
И у меня действует! В этом году что задумал, о чем давно мечталось и хотелось-сбылось! Да и вообще, это основа жизни!
Гость
зачем вам чужой опыт? ? если скажут - да! вас могут излишне подбить на что-то. . скажут - нет! вы разочаруетесь. . наоборот, никого не слушайте. не советуйтесь, а молча подумайте и примите для себя свою линию поведения по отношению к фильму.. . даже о сказках пишут: сказка - ложь, да в ней намек! добрым молодцам урок!
Гость
Это реально работает, чего у тебя много, того станет больше, чего мало - уменьшится, либо лишишься. Обязательно нужно отслеживать, что делает ум /экология ума/. Да, так живу и наблюдаю работу этого закона вокруг
Гость
Я этим лет 25 осознанно занимаюсь. С самого детства! Еще как работает!