Обычно в жизни люди стараются казаться лучше чем они есть на самом деле. а всречались ли Вам люди откровенно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. По долгу службы всяких людей приходилось встречать)))
Гость
Лучше стараться, чем быть.. даже себе на зло, как это и получается..
Гость
Vstre4alis...iz interneta.
Гость
Нет, не встречались. Я сама добрая и незащищённая. И на меня выходят обычно потрясающей красоты, ума, сердца ЛЮДИ. Или я их впоследствии.. . такими делаю. И Вас за вопрос благодарю...
Гость
и в чем вопрос? все напишут - да встречались. как с ними бороться? или вы такая? или вы хорошая а сволочи еще встречаются??