Скажите было ли у вас так, что раньше вас считали балбесом в чем-нибудь, а потом все изменилось?

Скажите было ли у вас так, что раньше вас считали балбесом в чем-нибудь, а потом все изменилось?У меня вот в жизни второй раз такой интересный период. Первый был в школе, когда меня считали чистым гуманитарием, а потом у меня пошло во всех точных науках. Но в результате попал на филфак. А сейчас, почему-то после армии понесло на все то, что раньше не удавалось: например гитара. А недавно пошел работать в офис, так и вовсе узнал столько нового о компах, что инет и игры стали отходить на второй план. Хотя компы были давно,еще в 1993 папа показывал, как надо вводить программы. Почему так? Один знакомый сказал, что это что-то детское, какие-то там комплексы или что-то такое, а теперь я полностью раскрылся. Разве такое возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..мозг человеческий окончательно форимруется годам к 22-25. . известно, что японские дети уже в пять лет способны обучаться тому, чему ребенок европейский будет способен обучиться только в семь лет. происходит это по причине более раннего созревания некоторых структур головного мозга у японских детей, что обусловлено генетически. или например: дети вундеркинды и дети с задержкой психического развития - есть шанс, что они сравняются по "ай кью" к совершеннолетию :)) школьная программа расчитана на среднестатистического ребенка.. . +возможно, Вы ленились в школе.. . и выезжали по гуманитарным предметам за счет хорошей памяти, а думать было влом :)) ..короче, Ваш могз созрел! ..мои кангретьюлейшанзы! ;)))
Гость
все возможно в человеке без сомнений
Гость
Нет предела совершенству! У вас (и у нас) ещё все впереди!