"Если ты считаешь, что дорогие вещи не для тебя, значит, у тебя заниженная самооценка". Так ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит, что я не хочу за свой счёт поднимать самооценку владельца этого магазина)
Гость
Да нет, это объективная оценка своих возможностей.
Гость
прям уж! просто иногда не по карману понравившаяся вещь.... а по возможности приобретаем)
Гость
Это самоуцененка
Гость
нет, просто денег нет, вот так и успокаиваюсь)))
Гость
Это просто образ мышления. Сэм Уолтон экономил на всём будучи миллиардером.