Как зовут Ваших соседей этажом ниже (выше)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не далее двух этажей вверх и вниз. Да, это плохо, что здороваясь 15 лет, мы не знаем имен своих соседей.
Гость
соседки этажом сбоку - Елена и Юлия и Раиса Филлиповна
Гость
Гена и К Ла вА
Гость
Хороший вопрос! А они там есть?
Гость
Ниже.. . Света, Света, Александра, Алёна, Софа, Надежда.. . Выше - Ирина, Марина, Армен, Артём, Арцерун, Юля.. . и мальчики из съёмной квартиры.. . студенты.
Гость
Заичка.... то сверху, то снизу )))))
Гость
Выше вьетнамцы, ниже китайцы.
Гость
Господь Бог (я часник)
Гость
Если бы я с ними чаи гоняла, стыдно было бы не знать.. . Знаю и что.... а выше, только крыша, и это радует, что не топает никто..:))
Гость
Вверху - Лариса и у нее двое детей, мать-одиночка. Внизу - пенсионер одинокий Валерий.