Когда человек...становится опасен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда становится фанатом!
Гость
Когда в отчаянии
Гость
Когда теряет Человеческое достоинство.
Гость
Когда говорит правду.
Гость
Когда он теряет надежду и озлобляется.
Гость
...когда ...СОГЛАСЕН на ВСЁ вопреки ДРУГОМУ -- вопреки ЛЮБВИ...
Гость
Када у него свинячий гриппп!
Гость
в состоянии ненависти обиженный и оскорбленный доведенный до крайнности бедствующий отвергнутый кем-то или обществом НЕЛЮБИМЫЙ человек опасен для себя и окружающих...
Гость
Когда в его холодильнике нет колбасы.
Гость
когда нет неотвратимости наказания.
Гость
1. Как только родился. - опасен для родителей - постоянно орёт (чем бесит родителей и соседей) , постоянно сцытся (не уважает ни труд родителей, ни их личное время) , постоянно пускает слюни и жрёт всё подряд - потом води ко врачу и переживай за него. 2. Когда в детский сад приходит. - "гляди не проломи башку Машке" и "не дёргай Верку за косу", и "не писай в цветы". 3. В школе. - Разбил окно, к директору. Натёр соледолом стул соседке по парте, родителей в школу. 4. В универе. Когда на утро просыпаеся и не можешь вспомнить как ты тут оказался и где ты вообще. 5. Когда женился.... это ведь появятся на свет ещё несколько таких вот как ты засранцев. Человек опасен даже после смерти.... вед до сих пор не очень-то жалуют последователей Гитлера ;)
Гость
Я когда голодная - весьма опасная :)
Гость
Когда ему нечего терять (нет семьи, друзей) -ему плевать на всё.
Гость
когда начинает делать то, о чем думает.
Гость
Когда он посягает на ваше внутреннее Я. Пытаясь своим поведением размыть ваш внутренний мир
Гость
Немного непонятный вопрос. По моему опыту - всегда.
Гость
Когда сознает это...
Гость
пъяным и уколотым или если увидел на своей зазнобе чужую задницу
Гость
агрессивный дурак - самая опасная форма