Как считаете, человек который приследует свои корыстные цели в отношениях и порвав их может засрать всю жизнь тому кто

Как считаете, человек который приследует свои корыстные цели в отношениях и порвав их может засрать всю жизнь тому ктоего любил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определись: либо он преследовал корыстные цели, либо любил. Далее: если он любил такого слабачка и хлюпика, что только из-за этого может рухнуть жизнь - тогда правильно сделал, что порвал отношения.. . Это всего лишь эпизод! Жизненный. Все, что не убивает нас, делает нас сильнее.
Гость
неприятный эпизод... ну и фиг с ним, пусть живет дальше с этим, а тот кто любил имел светлый момент жизни... и именно это надо помнить..
Гость
а кто заставляет Вас любить этого с корыстью? Ведь это ваш выбор! НЕ любите, зная что он корыстен... или слабо... у самого корысть?
Гость
Селяви. Нужно вовремя хорошо обдумать ситуацию, наплевать на корыстника и полагодарить Господа Бога, что избавил вовремя от гада. Нужно много работать над собой, чтобы оборвать все сязывающие нити. Не горюйте, жизнь продолжается.
Гость
нет. Тот, кто его любил, любил именно его - такого, как есть. Это был его выбор.