Почему за одно и то-же с одних спрос больше а сдругих меньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому больше дано, с того и спрос выше. Ведь должен быть баланс...
Гость
Ну, это смотря где! Например на своих уроках, колеблясь между "4" и "5" за ответ, ученику, который я уверена писал работу сам, и боле-менее понимает в моём предмете - поставлю "5", а другому, выполнившему работу аналогично, но, возможно, подглядевшему или ещё хуже списавшему, только "4", а может и "3". Всё в жизни зависит от ситуации и от того, как ты показал себя до этого, т. е. какова у тебя репутация!
Гость
У одних есть деньги, а у других их нет, т. е. одни могут откупится . а другой нет.
Гость
Двойная мораль. Всегда была, есть и будет (( Чаще всего несправедливая
Гость
иногда - с наглых меньше, потому что это морально затратно, с них что-то требовать, вот и и требуют с ответственных
Гость
потому что один думает головой, а другой, чем то другим))))