Как можна оценить душу человека? сколько она стоит?

Как можна оценить душу человека? сколько она стоит?.как можна оценить душу человека сколько она стоит?во сколько вы оцениваете свою её можно продать?ктото купит?в какой форме её продать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых, сделка должна заключаться по взаимному согласию сторон во-вторых, должна быть соответствующим образом оформлена и заверена в третьих, условия сделки могут быть кофиденциальными, сответственно: - не следует забывать о налогах - предмет сделки, его цена, форма оплаты и тп могут быть сообщены по решению суда.. . - поиск покупателя - личное дело продавца - перед залючением сделки стоит провести маркеринговые исследования.. . изучить рынок и возможных партнеров и конкурентов.. . - спрос рождает предложение.. . но при сильно большом желании продать стоит озаботиться проведением ПИАРкамрании.. . в любом случае стоит обратиться за консультацией к специалистам.. . а то здесь насоветуют.. . ...реклама - двинатель торговли.. . стоит ли рассматривать вопрос в этом плане?
Гость
сколько стоит? столько, сколько может любить
Гость
"Душа-это весть поток не-телесных переживаний человека, помыслов, чувствований, болевых ощущений; приятных и неприятных, значительных и незначительных состояний: воспоминаний и забвений, деловых соображений и праздных фантазий.... " ...Ну, а теперь взгляните на душу с этих позиций, можно это аршином, рублем, долларом оценить?
Гость
Душу ты на торги Выставлять не спеши, - Лишь Иуда ее Продавал за гроши. Душу можно сгубить И заставить страдать, Да вот только нельзя Ни купить, ни придать Ты спросил у меня, Сколько стоит душа? Я отвечу тебе: -Ничего, ни гроша.
Гость
Цены рыночные.
Гость
Поговаривают, что она бесценна, но дьявол скупает по дешевке...