Почему пытаются прописать свое лечение?не востребованное пациентом ?

Почему пытаются прописать свое лечение?не востребованное пациентом ?Да и рецепт при том не выписывают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий алкоголик - никогда не признается, что он - алкоголик!))))
Гость
Большинство врачей, особенно терапевтов, являются сотрудниками сетевых распространителей БАДов, лекарств, приборов и тд.
Гость
а зачем тогда пошла к врачу? раз ты сама такая грамотная.. . назначают - значит, надо! это не кафе - хочу выкину, хочу - скушаю.. .