Если женщина интересна только как партнёрша - это допустимый вариант для отношений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Бывает, но в женских романах". Я так скажу: СЕЙЧАС это для Вас единственный допустимый вариант отношений.
Гость
Если вас и её это положение вещей устраивает, то вполне допустимо. Мнение субъективно.
Гость
Временно. До любви!
Гость
смотря чего хотеть от таких отношений, если только совместный интерес по.... бисероплетению, то почему нет?)
Гость
Бывает по - разному. Может сначала, как партнёрша, а потом станет интересна и как человек, а потом, как любимый человек, т. ч. ничего недопустимого нет!...
Гость
Договор подписать... и отношения готовы, если есть согласие..
Гость
Как партнерша для игры в карты?)) ) Ну, не знаю... А вдруг она заятлая картежница и ей равных нет в игре "Дурак подкидной"?)))))
Гость
да.. если это обоюдное соглашение...
Гость
женщина всегда "партнёрша"! остальное (брак, любовь итд) - приправа к главному блюду )))
Гость
Смотря каких отношений ...
Гость
смотря для кого! для мужчины или для женщины?
Гость
Нееет, надоест быстро, и начнет раздражать.
Гость
Самый точный ответ Вы получите задав этот вопрос самой женщине.