Почему временами возникают странные вопросы?

Почему временами возникают странные вопросы?что-то вроде : интересно,что думают машины,которые мокнут под дождем,потому что их заставляют куда-от ехать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мудрость определяется не ответом, а заданным вопросом ))) подобные вопросы свидетельствуют о неординарности мышления )))
Гость
А что ты перед этим куришь, едишь или пьёшь?
Гость
Потому что жизнь бывает временами странная. Когда ставишь себя на место другого и задаешь вопросы от его имени...
Гость
А то же самое, что и водитель, когда она глохнет в непогоду. У вас по-хорошему богатое воображение. Такие вопросы посещают писателей и изобретателей.
Гость
у машин нечем думать.