Вы единственный и неповторимый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повторяю это утром и забываю к вечеру
Гость
только единственный
Гость
да!
Гость
именно!! ! такая я и есть! и еще любимая и люблю!!!
Гость
Я - единственная и неповторимая. Со всеми плюсами и минусами. Так же, как и Вы. Как и все остальные.
Гость
Вопрос единственности и неповторимости - ерунда! существуют определенные типажи, им соответствуют так определенные типы поведения. разница в мелочах. Не мните о себе.
Гость
и какое это счастье! не хватало ещё одной такой же ...истеричной, сентиментальной, обидчивой донельзя, вечно всем недовольной, самой некрасивой и самой глупой дуры)))))
Гость
Мы каждый и единственный и неповторымый, даже если двойня или тройня, без разницы.. . только вот используем ли все то, что Бог нам в жизни дал в придачу.. . или же *заехали* туда, откуда уже не слышим то, что Он нам советует в этот миг.. . сдесь и сейчас...
Гость
Безусловно. Даже моя сестричка-близнец от меня отличается, не говоря о других.
Гость
Да да да)))
Гость
Конечно.
Гость
Ну да, меня еще не клонировали
Гость
Ну а как ещё?Я не "ксерокс " других. С этого вывод что единственная и неповторимая! ! И вам желаю того же!))
Гость
Это, что такой жизненный вопрос? )))