Ребят кто реально меня понимает у кого такое было, напишите мне что со мной происходит, мне не с кем общаться..не с кем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оленька! Вы же симпатюлечка! Выше нос, какие Ваши годы. Всё самое хорошее у Вас впереди. Думайте и мечтайте о хорошем, добром и светлом и оно придет в Вашу жизнь. Мысли материализуются, я не раз сам в этом убеждался. Здесь ведь как, либо ты управляешь своей жизнью, либо она тобой.
Гость
Очень тебя понимаю бывает таколе чувство что никто тебя не понимает даже ты сама. Но попробуй отвлечся и ты забудешь о проблеме. Правда ето помогает не всегда если ты отвлекаешся на что то нестоящие что тебя не увлекает.
Гость
Может пришло время познать себя, ибо только познав себя, мы способны найти того, кто нам нужен в этой жизни.
Гость
bivaet..kak ya vas ponimau. ya voobche jivu v chujoi strane daleko ot doma i blizkix.inogda xandra naletaet..i vse..kajetsya shto vixoda iz etogo sostoyaniya net a on est vsegda)))
Гость
Олечка, зайчик, время лечит все, что покалечило. Если плохо, значит будет хорошо, и не иначе. Было бы всегда хорошо, этого понятия не было бы. Было бы монотонное состояние, от которого бы мы умерли. Просто подожди. У тебя все будет отлично.
Гость
Может, в твоём окружении просто нет именно твоих людей! Найдутся ещё,подожди)
Гость
пиши - вылечим.... если не залечим )))))
Гость
Крик души? Займитесь устройством своих дел, советуют психологи, а люди сами подтянутся.
Гость
Бывает, кажется что вас никто не понимает, что все заняты только собой. Эт пройдёт не волнуйтесь!!)) ) А пообщаться если так сильно хочется можно здесь)))
Гость
а что случилось с Вами?