По поводу смысла жизни!

По поводу смысла жизни!у каждого человека есть своя половинка. и эти половинки разбросаны по свету. без них плохо тем другим половинкам. и каждый стремится найти свою. получается, что тот, кто все придумал и разделил людей на половинки автоматически задал им смысл жизни выражаемый в поиске своей половинки? это и есть весь смысл жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты в зеркале отражаешься целая. какая ещё половинка? кто-то придумал, кто-то сказал, кто-то подхватил и понеслось... как у обезьян. и вся жизнь превращается в поиск бананов и кидании ими друг в друга.
Гость
Это его половина
Гость
не думаю что мой смысл жизни сводится к поиску.... половинки.... скорее к поиску себя.... мы ищем себя.... свои таланты применяя... грехов напитки пригубляя.... мы ищем мы находим... зная... что это дорого для нас... и потому себя теряя.... любви не помним мы под час))) экспромт вам... вопрос отличный... хотела подумать.. вам удалось напрячь мой мозг))))