Правда это...вот разговор зашел-о женской психологии)Мужчины утверждают(не все!-некоторые)),что(внтр)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли.. . Все зависит от женщины и от мужского отношения к ней.. . Если отношения построены только на мат. ценностях, то да... . А если на искренней любви, то влюбленные наоборот жаждут жертвовать ради любимого человека собой...
Гость
у мужчин своя шкала ценностей. как правило, выгодная им
Гость
Всё зависит от изначально построеных отношений, нет плохих мужчин и плохих женщин.... есть не любимые и не любящие.... Если женщина "борзеет",подумайте, почему она с вами... на материалюном блага счастья не построешь....
Гость
Это мужчины только так думают. Все-таки они жители другой "планеты")) Исключения бывают, конечно. Но покажите мне человека (нормального человека!) , который на добро и хорошее отношение, будет отвечать наглостью. Думаю, причина не в этом.
Гость
Смешно.!!! а где здесь любовь?
Гость
..так так. но верно и то, что чем больше мужчину любят, обеды готовят, рубашки гладят, ухаживают, на футбик ходить разрешают и все такое - тем больше он наглеет. такова человеческая природа! только дай волю, и каждый наровит на шею сесть и ножки свесить ;))
Гость
думаю что от характера женщины зависит.. а мужчины они кого угодно винить будут.. лишь бы ему не сказали что он. . лох..))
Гость
Ну прям как не о любви, а о дрессировке животных..
Гость
борзеет-борзеет