Задавая вопрос, чего вы больше желаете: дельного ответа или привлечь внимание к себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приятно хоть в чем то быть полезной спрашивающему, но привлеч внимание не проч для приобретения интересных друзей
Гость
смотрю по статистике. что давно не задавала-вот и всё.
Гость
Ответы.
Гость
Мне всегда интересно мнение других, а что до внимания в инете, то это по крайней мере глупо-тебе ответили и забыли.
Гость
Задавая вопросы, которые меня интересуют, я ищу дельные ответы. Иногда нахожу единомышленников, иногда друзей.
Гость
естественно получить дельный ответ, хотя удается крайне редко! Раз я задаю вопрос -значит не могу свма нанего ответить!!!!
Гость
всегда хочется чуда - отклика, понимания, серьезного разговора. оно и случается иногда, только не в ответах, в комментах..
Гость
Дельные ответы ищут в поисковиках, а не здесь))))
Гость
Внимание.. . шелуха. Смотрю - у кого интерес такой же.
Гость
Пока только отвечаю на вопросы. Свой вопрос ещё не задал.
Гость
если хочу ответа дельного я спрашиваю, если внимания - то отвечаю... или кричу