Интересно, хоть через что-нибудь можно найти путь к сердцу мужчины??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через ряд параметров, различных для отдельных особей, - в зависимости от их приоритетов, смоделированных мозгом. Например мой ряд параметров таков (в-порядке убывания приоритетов) : 1. Позитивная мотивация в жизни; 2. Конструктивное мышление; 3. Любопытство и энтузиазм в сексе; 4. Внешность. Остальные - гораздо незначительнее.
Гость
если ненадолго и просто так, от нечего делать, то масса способов, физических.... а если надолго то, как говорится, насильно мил не будешь.... и, главное задайтесь вопросом, зачем оно вам надо, это мужское сердце, на кой....
Гость
Так все люди разные, чтобы он Вас пустил к своему сердцу - он должен сам этого захотеть, не кайлом же вы будете пробиваться.
Гость
Да, философский вопрос!! ! Все индивидуально. Да и к нашему сердцу это не так -то просто сделать, если поразмышлять. Тут должно быть чувство "твой человек" и этим все сказано.
Гость
а оно там есть?
Гость
Сначала нужно научиться любить себя, ведь все мы божественные, прекрасные существа, только забыли об этом сразу после рождения. Когда ты полюбишь себя, то сразу поймешь, что путь к любому человеку-это безусловная любовь, принимай людей такими, какие они есть со всеми недостатками, ведь идеальных здесь на Земле нет.
Гость
Можно вскрыть грудную клетку!
Гость
А вы мужчина? Тогда делаю попытку.. . А если женщина: то даю совет....
Гость
Я могу сказать Вам, но, только если Вы меня не расколете и никому не будете говорить, что это я сказал. Иначе меня четвертуют за такие слова, рано или поздно - в этом я уверен. Но путь к сердцу мужчины лежит не через желудок. Если .конечно, мужчина не похож на свинью, если это мужчина, а не жирная пивная тварь.
Гость
обычно мужчины меркантильны, ты даешь он берет (во всех смыслах) , перестала отдавать, отвернулся
Гость
Через любой поисковик, тока отключите умеренную фильтрацию
Гость
Не слушайте никого! Путь к сердцу мужиков только через голову! А там всё ниже и ниже...
Гость
Через то, что для него важно.
Гость
Мужчины любят глазами... Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Гость
конечно, через желудок!!!!
Гость
если у него есть сердце.
Гость
Через любовь