Вы жалеете психически неуравновешенных людей или они вас резко раздражают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со стороны легко жалеть, а когда внутри окажешься всей этой ситуации - Бог в помощь.
Гость
нужно по чаще им об этом напоминать по крайней мере при разговоре с тобой они будут знать что ты сейчас об этом опять скажешь и начнут сдерживаться
Гость
В жизни всякое бывает- иногда да, иногда нет
Гость
главное их не раздражать, а жалеть пожалуйста, но лучше реальная помощь, а не жалость
Гость
Они меня ПУГАЮТ
Гость
Жалею, если это больные люди. Но хочу быть подальше от таких.
Гость
Иногда жалею, а иногда резко раздражают!
Гость
раздражает, конечно, когда каждый день перед глазами. . это не мешает его жалеть.
Гость
От них лучше держаться подальше, что бы неуравновешенность не передавалась