Конкуренция .Пути выживания.Возможно ли честное сотрудничество?...или "человек человеку -волк!"?

Конкуренция .Пути выживания.Возможно ли честное сотрудничество?...или "человек человеку -волк!"?...не нужно красивых слов! Мы все их умеем говорить! Просто постарайтесь быть искренними,отвечая на вопрос...Задавая его,я была искренна с вами,мои виртуальные друзья!...и ,все-таки,если вопрос касается денег,благополучия,то какова реакция окружающих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек человеку-волк!! ! Никогда об этом не забывай!!!
Гость
Возможно ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество. Ничего нечестного в этом не вижу)))))
Гость
Пока нечего делить особо, все шагают типа вместе, в одном направлении, поддерживая друг друга, как только появляется возможность кому-то подняться на ступень выше, вот тогда и начинается цирк - он поднимается, а остальные пытаются его опередить, цепляясь за него и выталкивая вниз, я это сто раз видела, вот тогда - то и показывается, что в овечьей-то шкуре были волки.
Гость
Возможно, но для этого нужно полное преобразование мышления человечества, и как первый этап отквз от рыночного стиля мышления... рынок=обман и мошенничество
Гость
Возможно :)