Уже всё перепробовал

Уже всё перепробовала люди всё равно не тянутся - и проще был, и собой был, результата никакого, отношение ко мне точно такое же, какое было(((((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем Вам нужна эта подтяжка других? Если б это было, то Вы бы сейчас с другим вопросом вышли - как избавиться от назойливости многих? ! Вам ведь клиенты не нужны? А нужен друг! Просто считайте, что они еще не доросли до Вашего уровня! И никогда не занижайте свою самооценку!
Гость
А ты сам тянешься к этим людям? Задумайся сначала над этим вопросом!! Возможно тебя окружают не те люди, у вас разные интересы, принципы, цели. Заводи больше новых знакомств, и люди, с которыми ты живешь на "одной волне" обязательно потянуться к тебе) и тебе будет с ними гараздо интереснее!
Гость
А вот имя ещё в агенте поменяй, я так и не смогла его прочесть ...4eXoV... И всё наладится. Не пройдёт и года. А потом мне напиши "спасибо"...
Гость
А в чем цель, собрать вокруг себя людей.. ? Тебе это нужно в рамка дружбы, любви или бизнеса.. ? Или это банальное жилание быть в центри внимания.... Все просто, есть простые законы популярности: - Практически не возможно изменить мнение людей, которые тебя знают давно. . (Дажи если ты кардинально поменяешься, у них будет сохраняться впечитления о тебе на основе длительно знакомства) - При знакомстве с новыми людьми у них складуеться о тебе впечатление за первых 3-и часа (и потом руководясь им, они узнают тебя дальше... ) - Нужно быть "собой", но при этом не забывать, что "Я" абсолютно разнообразный (Каждый человек ждет что-то интересного) . - Нужно быть абсолютно открытым, один хрен, если кому-то что-то не нравиться, людей еще 6 млрд. (нужно уметь рассказать о сибе) ... да и вобще почитай Д. Карнеги "Как оказывать влияние на людей? " - книженка банальная, но результативна...
Гость
Вы правы, признание других - это важно. Но чтобы быть интересным другим - сначала станьте интересным самому себе. И, поверьте, мнение окружающих станет не таким важным для Вас. Самосовершенствуйтесь
Гость
Это милый с годами приходит
Гость
загляните внутрь себя. Если внешние условности не помогли - значит внутреннего стержня нет. Нет истинного Вас. Ищите себя, работайте над собой внутренне. Все у Вас получится! Успехов Вам!
Гость
Так их же не обманешь, они же видели, что ты играл, и проверял себя! Да и время нужно не один год!