Как вы думаете, какая самооценка лучше:реалистичная или немного завышенная?почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшая оценка должна быть НЕ МНОГО ЗАВЫШЕННАЯ.. . больше в жизни достигните ...
Гость
реалистичная - это в идеале, но это практически нереально - реально себя оценить) ) Тогда уж лучше слегка завышенная, чем вообше ниже плинтуса ))
Гость
судьи -кто? , а некоторые ловятся на слабо
Гость
ну, конечно завышенная, снизить то ее много желающих....))))))))))))))))))
Гость
Реалистичная всегда лучше. А с немного завышенной рано или поздно настанет момент, когда себя немного переоценишь... С вытекающими последствиями.
Гость
та, которую поставили окружающие....)))))