У вас с кем-нибудь была желаемая степень душевной близости??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была, с одной девушкой. Со своей стороны я именно это и ощущал, но не знаю, ощущала ли она то же или нет. Со временем мы разругались.
Гость
ДА! Но это состояние как и счастье кратковременно и быстротечно!
Гость
да.. . это было мгновение и не важно сколько дней или лет все хорошее быстро проходит..
Гость
Было. Тогда возникало в общении сладостное ощущение слияния двух родственных энергий (примерно так...) . Но почему-то судьба, я заметила, часто разводит таких людей без "объяснения" причин.
Гость
только жена и дети про них на расстоянии узнаю т е чувствую
Гость
да. Было такое. Такая близость только-только начинала развиваться. Мы понимали, что развиваемся параллельно. И это сближало нас еще больше.
Гость
Бывает но очень редко
Гость
есесесесес