"Глина" и "хрусталь"-категории людей,к которым мы принадлежим...по мнению мудрецов Востока!А вы,что думаете об этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стеклопласстик))))
Гость
восток дело тонкое, конечно, но эти категории мне не по нраву, уж больно однобокие....
Гость
ну с глиной понятно, а откуда на востоке хрусталь? чей-то ты намудрила с мудрецами...
Гость
Я думаю, что нужно изучать не наследие так называемых "мудрецов Востока", которые излагают мудрость человеческую, а творения тех людей, которые были просвещены Богом - а потому обладали мудростью подлинной - божественного происхождения (имею ввиду св. отцов Церкви).
Гость
я -неа, достраиваю мандалу до правильного кристала..
Гость
Больше, наверное, "глина" - я не упертая, могу подстроиться под окружающую среду, но не изменяя себе. А на хрусталь натиск посильнее, он и разлетится на осколки - это не про меня.