Если бы у вас была возможность выбора, то какую смерть вы бы выбрали для себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проболеть некоторое время, вспомнить пролетевшие годы, со всеми "плюсами" и "минусами" (хотя минусов гораздо больше) , испросить у всех прощения по возможности, постараться помириться со всеми, попрощаться с родными и близкими и ...шагнуть в вечность!
Гость
Выбирать не надо - как только мы родились нам сразу подарили этот подарок - длительную и мучительную смерть под названием - ЖИЗНЬ! И все эти муки надо пройти и тогда получишь подарок, а иначе никак! Не зря говорят - отмучался! Так что придётся потерпеть!
Гость
смерть котороя увезет меня в Рай
Гость
никакую жил бы дальше
Гость
Я бы сгореть на костре предпочла...
Гость
Конечно, во сне.
Гость
во сне, что бы не о чем не подозревать.... я очень боюсь смерти (
Гость
ВО сне. Заснул и не проснулся!
Гость
самая безболезненная смерть - это замерзнуть, просто засыпаешь и все, потом умираешь
Гость
во сне
Гость
На все, воля божья. Зачем нам, Грешным, вмешиваться в сей процесс.
Гость
быструю и безболезненную и чтобы никого она особо не заставила ни страдать, ни радоваться
Гость
мгновенную
Гость
о смерти думать не хочется, но почему-то кажется, что жизнь моя особо продолжительной не будет. я смерть себе не выбираю. я практически уверена, что она будет внезапной.
Гость
Это без разницы, лишь бы к Богу попасть и вообще, что бы всё о том мире подтвердилось, вот, что для меня главное.
Гость
Напиться в хлам спиртного, лечь в сугроб и заснуть... Когда проснешься все уже будет кончено-)))))
Гость
в бою! за справедливость!!!
Гость
Как в песне-"Не хочу погибать молодым". Заслуженную.
Гость
Спокойный отлет в вечность...
Гость
Уснул, и не проснулся. Лучше если в это время не дома, а в больнице, с какой нибудь ерундой, что бы близких не пугать
Гость
Быструю остановку сердца, чтобы ничего не чувствовать! Думаю так оно и будет!
Гость
У меня есть возможность выбора, и я ей воспользуюсь как только моя болезнь достигнет стадии когда начнёт приносить мне страдания, и если к тому времени не изобретут от неё лекарство. Хотя врачи меня уверяют что я проживу без её проявления ещё лет 30,морально я всегда готова прекратить свою жизнь. Я обдумала два варианта, мощная доза снотворного и смерть от переохлаждения, но можно это и совместить. Всё будет тихо и спокойно.
Гость
Так что бы не мучать не кого. Раз и все
Гость
Неважно какую, лишь бы мои близкие об этом не узнали, иначе им будет очень больно
Гость
У нас в роду все умирали одинаково, от сердечного приступа. Мой отец умер с книжкой в руках. Я надеюсь, что и я не буду исключением. Во всяком случае, это лучшее из всего, что может быть.
Гость
Во сне, или в медитации отойти. Тихо, спокойно с улыбкой на губах устремиться душой к свету. Такую. смерть называют смертью праведника.
Гость
Просто уснуть и не проснуться. Без всяких там повреждений!
Гость
Спокойную, во сне..
Гость
Безболезненную.
Гость
Легкую. Легкой жизни я просил у Бога: Посмотри, как мрачно все кругом. Бог ответил: подожди немного, Ты меня попросишь о другом. Вот уже кончается дорога, С каждым годом тоньше жизни нить - Легкой жизни я просил у Бога, Легкой смерти надо бы просить.
Гость
Я бы хотела умереть в Авиакатастрофе и так чтобы мне не было больно, ну чтоб смерть наступила сразу
Гость
На Миру и смерть красна.
Гость
Во сне.
Гость
вечная молодость.. . а так. . какая Богу будет угодна
Гость
передоз
Гость
всегда хотела совершить что-то необычное, после которого уже не выживают. . например, прыгнуть с небоскреба, ну или бежать впереди войска с флагом, поднимая их боевой дух) лучшая смерть - в битве!
Гость
А разве у нас нет выбора? Он есть всегда! Только лучше Судьба сама распорядится нашими жизнями вместо нас самих.
Гость
я бы предпочла что-нибудь кардиологическое. инфаркт миокарда вполне устроит.
Гость
Смерть от старости.
Гость
отлетела душа.. . почти не спеша.. . так.. . слегка.. . в далекие края.. . откуда родом я.. . оставив тело.. . вдаль улетела.. . моя душа.. . и смерть так хороша...
Гость
лечь спать и не проснуться...
Гость
с музыкой...
Гость
На кресте.
Гость
красивую смерть....
Гость
Выбрал бы вечную молодость!
Гость
Хочу чтобы, мои дети подали мне стакан воды.. . и заморозили лет на 100)))
Гость
какую заслуживаю
Гость
Быструю и главное неожиданную. И чтобы при этом я была не очень старая и некрасивая.:)
Гость
быструю, без продолжительных старческих болезней и маразмов. заснул-не проснулся