Если бы у Вас было два билета в рай, кого бы взяли с собой ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикольный вопрос :))) с одной стороны хочется взять хороших своих близких, но их слишком много для одного билета. Я тут подумала и решила, что взяла бы бича или бомжа кого-нибудь. Может котёнка заморышного :) В общем того, кому это реально необходимо :)))
Гость
самого близкого и любимого человека - мою маму :)
Гость
отдала бы оба тем кому они нужней. :) а я и без билетов смогу туда попасть. :))))))
Гость
Один билет поменял бы на билет в ад, там тоже надо посмотреть для сравнения.
Гость
Бедным отдам... пусть хоть в раю поживут.
Гость
свою вторую половинку
Гость
Никого. Чё за хрень, всего одного можно взять ((( неее, я так не согласна.
Гость
себя и мужа
Гость
Подарил бы оба тем, кому они нужнее, а у меня ещё на Земле работы хватает :)