Если бы у Вас было право выбора: родиться или нет, что бы Вы выбрали???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю-если честно. Слишком тяжело здесь.
Гость
Ни в коем случае. Даже на этот свет и являться не хотел. Будь проклят тот день...
Гость
родиться, но не на этой планете, родиться там где нету зла, горя, и т. д....
Гость
Вероятнее всего, мы уже сделали свой выбор :))
Гость
Жизнь не терпит сослагательных наклонений. Но выбрала бы родиться.
Гость
Коооонеееееееечнооооооо родиться)))))))))))))
Гость
Родиться. А если еще можно выбрать кем и когда, то вообще класненько.
Гость
родиться конечно!!!!
Гость
не родиться
Гость
Оно у Вас было. . И Вы выбрали - родиться!
Гость
если было бы право значит ты есть. из этого следует- какая разница родишься ты или нет, если ты уже есть.
Гость
Такое право у всех есть
Гость
я уже выбрал.
Гость
Лучше сделать и пожалеть, чем несделать и пожалеть :)))
Гость
Нет, конечно :) Я попал в общество одних идиотов и недоумков.
Гость
Родиться и стать полезным!!!