И всё таки, человек с годами становится лучше или хуже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему нужно делить только на "хуже" или "лучше"? Человек с годами чему то учится, а плохому или хорошему, как карта ляжет (или как Бог пошлёт) . Был плохим ребёнком и с годами стал хорошим взрослым, так что ли?
Гость
Притча: внук спрашивает у своего дедушки, индейца - дедушка, а почему одни люди хорошие, а другие - нет? - это потому, что у каждого в душе живет 2 волка, один хороший, в второй - злой, который побеждает, такой и человек. - а который всегда побеждает? -а побеждает, внучек всегда тот волк, которого ты кормишь.
Гость
Хуже!!!
Гость
по всякому бывает....
Гость
лучше-хуже.. . не стоит приписывать к возрасту - это дело характера и воспитания.. . есть люди с рождения рассудительные и спокойные, есть люди горячие.. . у кого-то эмоции лежат на поверхности, кто-то их прячет в себе - эт характер )))
Гость
вообще-то, становится старее телом. а душой-тут уж, простите, каждому-свое. кто получше, а кто и совсем плох..
Гость
С годами человек становится просто другим)))
Гость
Все по-разному: Кто-то лучше, кто-то хуже. А кто-то остается на месте.
Гость
Зависит как у человека прошла жизнь, если он жил правильно, а ошибки осознал, он понил что деньги, власть это суета сует, он становится лучше чем в молодости, а если нет, то горозда хуже.
Гость
По разному... либо человек умнеет, достигая собственных целей, либо за счет непреодаленных преград, которых так много, человек становиться злым, черствым, обиженным на жизнь...
Гость
кто лучше... кто хуже. Кому где повезёт родиться и сгодиться
Гость
Станет ли человек лучше с годами зависит от того, чем он занимался все прожитые годы и какой у него багаж знаний, умений, опыта, количества сделанных добрых дел и качества воспоминаний...:))
Гость
всё зависит от человека!
Гость
нормальным
Гость
Хуже. Больше опыта, больше сомнений, меньше уверености, как у молодых и меньше силы воли.
Гость
операционка максимально засоряется остатками программ и вирусами...