Если бы у Вас оставался всего лишь Кусочек Жизни, что бы Вы попытались непременно изменить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. Зачем менять? ? всё что есть - всё моё... и я получила то, что заслужила. и научилась тому, чему должна была.. . и сама выбрала тот путь, которым прошла.. . А вот что я захотела бы сделать))))))))))) ) ты знаешь... -ты читала мою последнюю запись в блоге.. . а вот ответить тебе я никак пока не могу... -твоя боль сильнее сейчас меня... и я не нахожу слов.. . я просто рядом... молча
Гость
Попросить прощения у близких. Нет, в первую очередь написать завещание.
Гость
у меня нет и кусочка жизни, но менять я ничего не хочу потому что всё что могла я сделала, теперь я просто живу, просто дышу и просто люблю
Гость
Я просто осталась бы жить со своим 2-м мужем, а то послушала маму и вот результат я без него он без меня а ведь было всё хорошо и мы любили друг друга. Слушай маму, но не всегда....
Гость
У меня и так кусочек остался. (не вечность же жить) . Продолжаю делать то, что делаю.
Гость
изменять бы я ничего не стала, я бы просто попросила прощеня у всех, кому я сделала больно